Австралия
Аргентина
Багамские острова
Бразилия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Гонконг
Индонезия
Италия
Корея
Коста-Рика
Куба
Маврикий
Малайзия
Мексика
Новая Зеландия
Палау
Панама
Перу
Россия
Сейшелы
Сингапур
США
Фиджи
Филиппины
Франция
Французская Полинезия (Таити)
Чили, о. Пасхи
Эквадор, Галапагосы
ЮАР
Япония
Здание отеля Флорида, построенное в 1836 году, находится в самом центре Старой Гаваны, в 20 км от международного аэропорта Jose Marti, всего в нескольких шагах от Площади Оружия, на углу улиц Обиспо и Куба, в непосредственной близости от торговых центров, художественных галерей и музеев.
В середине XIX века отель являлся одним из самых известных столичных отелей с уровнем обслуживания, соответствующим самым высоким европейским и американским стандартам. Колониальный стиль в архитектуре создает неповторимую атмосферу утонченности и уюта.
В отеле всего 25 уютных номеров, из них 21 с балконом. Возможно совсещение двух номеров.
В номере: спутниковое ТВ, прямой телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, ванна/душ, фен, обслуживание в номерах, терраса/балкон.
В отеле: 5 ресторанов (главный, азиатский, La Gola - итальянский, Dalila - рыбный, восточный), лобби-бар, 3 бара (у взрослого бассейна, у детского бассейна, в лобби), конференц-зал (на 350 человек), интернет-кафе, магазины, салон красоты (косметические процедуры, парикмахерская, маникюр/педикюр, массажи), прачечная, химчистка, парковка, банк, услуги доктора, собственный пляж, солнечная терраса. Для детей: детский бассейн (2500 м2), бэби-ситтер, детская площадка, детская игровая комната, детский ресторан (Nemo), анимация для детей. Спорт и развлечения: бассейны, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, массаж, джакузи, бильярд, настольный теннис, 6 теннисных кортов (освещение за доп плату), аэробика, футбол (покрытие - трава), стрельба из лука, дайвинг, дискотека, развлекательная и анимационные программы для детей и взрослых.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Возможно Вас заинтересуют предложения по стране:![]() 8 дней, 18 погружений c 01.07.2020 по 31.12.2021 ![]() 8 дней, 13 погружений c 08.08.2020 по 31.12.2021 ![]() 8 дней, 18 погружений c 01.07.2020 по 31.12.2021 ![]() 8 дней, 18 погружений c 01.07.2020 по 31.12.2021 ![]() 8 дней, 18 погружений c 01.07.2020 по 31.12.2021 ![]() 8 дней c 01.07.2020 по 31.12.2021 ![]() Яхты: Avalon Fleet I, Avalon Fleet II, Avalon Fleet III (новинка!) и Tortuga (плавучий отель) c 01.01.2019 по 31.12.2021 ![]() |
Любую дополнительную информацию вы можете узнать, связавшись с нашими специалистами (координаты внизу страницы).